На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.04.1973, 51 год
Репост публикации
Отдыхали в этом году на море в России. Балкон на 2 номера общий. Во втором номере или бабушка, дедушка, взрослая внучка или старые мама, папа и молодая дочка, не знаю. Если у них было открыто окно, то курить нам запрещали, делали замечания, потому что у пожилой женщины "аллергия, она даже духами не пользуется". Вникали, уходили на лестницу, тушили только начатые сигареты... Только иногда тянуло валокардинчиком. А потом они съехали рано поутру, и дверь в их номер открылась.... Короче, чтобы выветрить валокардиновый дух, номер СУТКИ стоял открытый, а новые жильцы пытались ВЕСЬ свой отдых перебить этот дух ароматизаторами, тщетно. Вот скажите мне, если они каждый день выбирались на солнце в августе, то наверно проблемы с сердцем были минимальны. И неужели они не понимали ,что после них в номере нельзя жить? Как можно делать другим замечания, если сам на всех наплевал?

Почему я должен бросить сигарету, если рядом находятся женщина с коляской?

Репост публикации
Ну постарели актеры, кто-то поправился. Ничего чудовищного! Можно подумать, если бы они не делали пластику (а я еще и сомневаюсь, что все они к ней прибегали), то выглядели гораздо лучше! Такое впечатление, что автор статьи только отметил 18 лет, и актеры его времени еще не начали стареть.

10 знаменитых актеров, которым повредила пластическая операция

Репост публикации
Видимо, автор очень правильно питается, так же правильно питает ребенка (если есть, что сомнительно). Только вот кажется мне, что должного удовлетворения это автору не приносит). Ну то есть на стол приятно смотреть, а вот на автора, похоже, смотреть противно всем) Удачи, правильно питающийся
...Далее

Жирная тумбочка.

Картина дня

наверх