На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Два вопроса: 1. Вы лично присутствовали при постановке этой задачи "по воспитанию молодёжи" или можете указать официальный источник?
2. В чем конкретно "вредоносность" этого фильма?
Полагаю все гораздо проще: фильм не оправдал каких-то ваших личных ожиданий, вот вы теперь под это и ищете
...Далее

«Братство»: Слушай, а откуда всё это? Духи войны

Репост публикации
Странно что непосредственный участник тех событий - генерал Ковалев, "по мотивам" работы которого в Афганистане и написан сценарий, благодарил Лунгина за этот фильм, а теперь этот полковник поднял шумиху. Сенатор Морозов, по-видимому, там тоже был, однако, если судить по набору наград, не особенно
...Далее

Сенаторы ополчились на «Братство» Павла Лунгина

Репост публикации
АПКиТ не является для меня авторитетной организацией, так как пришлось столкнуться с тем, что приз "лучшему продюсеру" был присужден этой Ассоциацией человеку, работавшему на проекте где группу "кинули" с зарплатой за последний месяц съемок. Таким образом, АПКиТ считает подобные "фокусы" в порядке
...Далее

Кинематографисты презентовали свои новые проекты бизнесменам

Если кто-то не в курсе: управление торпедой по проводу - нормальная практика в наше время, как и, например, некоторыми типами противотанковых ракет.  Так же точно обычным явлением следует считать боевые стрельбы по реальной цели - обычная боевая подготовка, если ею заниматься всерьез.
Так что
...Далее
Игорь Гиркин - честный российский офицер. Время нынче подлое, и такие не всем нравятся, в том числе и в России.
Потому и появляются такие публикации.

Картина дня

наверх