На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Ну вот что им старый Саратовский проект экраноплана не понравился, у него именно грузоподъемность фишка была, экип кажется назывался, там ведь даже уже летающая мини модель была готова, ну и что что много кушал, прикинуть сколько он поднять мог, ещё бы и в плюсах остались бы.

В России прошли испытания двухфюзеляжного транспортного самолета

Автор слово "спасибо" раскидал, круть, аж жуть :) на самом деле сокращённое от" спаси бог" .
Репост публикации
Простите, а если любовница замужем? А если любовник женат? А если оба имеют семью? А если у их жён и мужей есть тоже любовники? А если все об этом знают, но решили не разбивать семьи?

Правила любовницы

А у него друзья есть? А единственное развлечение часом не гаджеты? А не использовались ли в воспитании однотипные наказания типа угла в котором очень сильно тренируется терпение? Если да, то ему по барабану что, и кто о нём думает, он легко в виду тренировок, может перетерпеть время проведённое в
...Далее

Картина дня

наверх