На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.06.1958, 65 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Да просто некоторым тварям бабло не куда девать а другим охота еще отхватить его ведь десять лет и десятки тысяч жертв так видимо и не научили баранов ни чему .Да что там Россия щедрая душа пушечного мяса хватает видимо .Лучше бы те миллиарды что тратят на всякого рода войнушки отдали бы нищим российским старикам пенсионерам да и молодежи помогли безработной .

Россия возвращается в Афганистан: очередной шах и мат Америке

Репост публикации
Пока у власти эти мрази так и будет безпредел и грабеж страны продолжаться Анатолий .

Песков призвал «готовиться к худшему»

Репост публикации
ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ ПРЯМ ЖУТЬ .А ЧТО ПРАВДА В ГЛАЗА КОЛЕТ .ИЛИ ЖЕ ТАК СЛАДКО ВСЕМ ЖЫВЕТСЯ В Р Ф .КТО ТО С ЖЫРУ ПУХНЕТ А КТО ТО С ГОЛОДУХИ .

«Я тебе башку снесу, если не добьют», – телезритель дозвонился Бабченко

Репост публикации
Да желтенькие спят и видят как бы заграбастать побольше земельки Российской .И они будут пытаться это осуществить любым путем .Нашли с кем дружбу водить .

«Самые сильные и нас не боятся»: Что думают китайцы о российской армии

Репост публикации
А что они депутатики то еще в кресло не сели а уже у них неприкосновенность .Что бы можно было воровать и ничего за это не иметь . Типа тюрьмы или же чего еще .Мрази такую богатейшую страну довели до нищеты .И дальше продолжают .

Лес воруют уже на миллиарды, а по телеку каждый день Украину обсуждают

Картина дня

наверх