На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

В отсутствие ежедневно в продаже легковых автомобилей, мяса, ковров и т. д. полностью виноваты первые лица государства, Хрущёв, Брежнев, Горбачёв, Ельцин. Мы, технари, могли наштамповать машин, холодильников и других изделий на всю Европу, но власть жила по советам Аркадия Райкина, держать "дефицит", везде. Это была политика управления массами и поднятия собственной значимости.

О дефиците в СССР

США инструмент (палка) в руках тех сил, что имеют наследники холоднокровного вида биологического развития. Существуют теплокровные виды и они теснят, плодясь и развиваясь стремительно. Сущности холоднокровных научились вселятся в теплокровных и в США сделан замес уже человеческого рода. Мутанты.
...Далее

А ВЫ , СЧИТАЕТЕ США МИРОВЫМ ЛИДЕРОМ?

Животная ненависть к славянам только у тех народов, которые сами недавно говорили по-русски. Полушария мозга продолжают между собой общение на колебаниях в основе которых русская речь. Мозг и говор на языке не передающем колебания Предков обращает людей в животных

Практически животная ненависть к славянам

Чтобы держать бразды правления нужно кузнечно-штамповочное мышление, т.е. ковать и размножать (штамповать) нужного покроя кадры. Такой у Путина есть, ему и флаг в руки.

Stratfor: Смерть начальника ГРУ спутала карты в войне российских спецслужб

Внутреннее очищение всех народов Земли, вот основная задача поставленная Временем. Но с идеологией "потреблудства" и первенства в интересах каждого и государства - материального - очищение невозможно. Значит на остриё борьбы выходит гуманитарий, нужна переоценка ценностей, а здесь генералы
...Далее

Генерал Ивашов трепаться не любит...

Картина дня

наверх