На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Согласен с автором полностью,давно известно,что большинство автопроизводителей выпускает такие автомобили,чтобы потом зарабатывать на продаже запчастей к ним. Простой пример,у авто корейской или японской сборки кузов ходит по нашим дорогам без ржавчины по 10 и более лет, то что собирает наш автопром уже через 3-4 года жуки полезли, так и с запчастями, значит это кому-то выгодно. Езжу на Ниссан Алмере Классик корейке 9 лет круглый год,и по дорогам с солью, 145 т. км прошел, ищу и не нахожу ржавых мест, меняю тормозные колодки, да заменил шаровые, вот это авто для потребителя создано, и конечно на наше авто уже никогда не сяду, хотя на них ездил аж с 1973 года и все авто обслуживал сам и понимаю что к чему.

"Все современные автомобили – одноразовые, завернутые в красивую фольгу со светодиодами"

Репост публикации
Правильно делают Курганцы, молодцы, а с камерами в кустах сидят не организаторы дорожного движения,а дармоеды которые не хотят идти работать на предприятия, там-же работать нужно, а тут проспал день ободрал работающих водителей и получи наличные и главное камеры ставят не там, где сложные дорожные
...Далее

В Курганской области водители избивают установщиков треног и ломают им технику. Пошла жара, достали водителей!

Картина дня

наверх