На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Так и будет продолжаться,пока страхование не станет услугой по желанию водителя. Ответьте, зачем мне услуга за 6т. р., если я живу на селе и на авто езжу за 3 км на работу по пустой дороге или вообще на рыбалку по глухим дорогам? Конечно, в этом случае за 1000 р., я бы еще может и застраховал, но ведь отдай по полной и кто учитывает место эксплуатации авто. В городе конечно страхование необходимо, но опять почему за 6 т.р., а я хочу за 15 т. р., вроде как понадежнее, пока услуга не станет добровольной, честной по условиям выплаты по аварии, так и будет, потому-что страховщики думают не о помощи водителю, а о своих карманах, и не какие штрафы эту принудиловку не исключат.

Страховщики рассказали, сколько автомобилистов в России ездят без ОСАГО

Репост публикации
Правильно делают Курганцы, молодцы, а с камерами в кустах сидят не организаторы дорожного движения,а дармоеды которые не хотят идти работать на предприятия, там-же работать нужно, а тут проспал день ободрал работающих водителей и получи наличные и главное камеры ставят не там, где сложные дорожные
...Далее

В Курганской области водители избивают установщиков треног и ломают им технику. Пошла жара, достали водителей!

Картина дня

наверх