На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.05.1947, 76 лет
  • Высшее
  • 0 друзей
Репост публикации
Автор либо живущая одиноко, либо получила в браке только отрицательные эмоции. Вот она пишет: "У нас в стране с незапамятных времен и до сих пор торжествует стереотип о том, что каждая женщина просто должна и обязана иметь семью. Без этого никак."

Репродуктивная повинность

Самое страшное в этой статье, что автор настолько эгоист и жадный морально человек, но и сын, не желающий понимать связь поколений. Мне его по человечески жаль. Зачем-то приплетается тот факт, что прошлое поколение жило в СССР. Ну и что? Меняются формации, но настоящие люди остаюсь людьми с
...Далее
Репост публикации
Это надо же так бесстыдно лгать, что мол это лучшие дворовые песни. Видимо певец решил попиариться и гнусным голосом попеть какие-то невразумительные песни.

5 любимых "дворовых" песен под гитару

Репост публикации
Спасибо автору за статью. Но всегда нужно перед публикацией копать глубже. Какое отношение Козин имеет к блатной песни? А Ив Монтан вообще приплетен для авторитетности статьи. Тем более, как повлиявший на Высоцкого. А где одесские блатные песни? Где эмигранты Парижа и их предтечи?
И так список
...Далее

У истоков блатняка

Картина дня

наверх