На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Вспомните о том что Вы - люди, что у Вас есть совесть, сочувствие человеку попавшему в беду, что у него есть близкие, которые как и Ваши бы родители и дети сейчас страдают от этой беды. Пожелайте Навальному полного выздоровления. А лить грязь и ненависть в такой момент могут только уж совсем черные
...Далее

Навальнятки, ну, пожалуйста, ответьте, на пару вопросов про вашего царя?

Репост публикации
Нет, не призыв к смене власти , а призыв пересмотреть итоги беспредельной и грабительской приватизации, призыв национализировать все то что и так по праву принадлежит народу - вот что вызвало арест Платошкина.

Николай Платошкин вычеркнут из политической жизни, скорее всего причиной стал призыв к перевыборам президента

Репост публикации
Молодцы Саянцы, что выбрали здравомыслящего и порядочного человека. Всем бы так, а то везде игры странные и нет правды. А мы в Оренбурге 3-й месяц сидим, а умерших 7 человек и у всех могли бы быть другие причины., т.к болезни и старость никому не помогают.

Саянск: Карантина нет, заболевших – тоже. Как крохотный сибирский городок стал укором Собянину

Репост публикации
Бесполезно очернять действия Лукашенко - настоящий мужик, который берет на себя ответственность, дружит со здравым смыслом и у основной массы Российского народа вызывает уважение и даже зависть - нам бы такого.

Тем, кто четвертый день громко хлопает в ладошки, приговаривая: "Ай, да Бацька!"

Люди прекратите оскорблять друг друга. Но то что проблема есть, это точно. Есть отдельные женщины, которые рожают детей чтобы жить на эти грошовые пособия. Они не приучают деток ни к элементарным правилам гигиены, ни к труду, не прививают моральные и этические нормы.  и этих женщин не мало.
...Далее

Картина дня

наверх