На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.05.1945, 78 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
пусть вначале это недоотравленное продажное дерьмо навальный отсидит назначенный ему срок и, если не успеет заработать на следующий, то надо продать эту марионетку запада хоть прибалтам, хоть хохлам, хоть папуасам.

Назло России: бывшая республика СССР готова предоставить убежище Навальному

Репост публикации
хохлы- предатели, выбрали в президенты клоуна, убивают жителей Донбасса, не признают побед ВОВ, позволили расплодиться в своей стране фашистам, бандеровцам и прочей нечисти, несмотря на то, что эти уроды убивали их отцов и дедов, предпочитают работать дворниками в европе, но стесняются взять
...Далее

Не соглашусь с Путиным. Они нам не братья

Репост публикации
Без обязательной вакцинации Россия не справится с ковидом. Поэтому надо вводить прививку от ковида в национальный календарь прививок и стараться привить всех, не имеющих противопоказаний. Примером должен служить Китай и другие страны, где вакцинацией охвачена преобладающее количество населения.
...Далее

Гинцбург призвал ввести обязательную вакцинацию

Репост публикации
Антиваксеров, по вине которых растет заболеваемость ковидом и смертность от него, пропагандирующих существующий якобы вред вакцин, надо привлекать к уголовнй ответственности за сознательное вредительство стране, за преднамеренное нанесение вреда жизни и здоровью людей.

Антиваксеры, на вашей совести уже сейчас десятки тысяч смертей

Репост публикации
Да, " патриот" никак не может, чтобы не подгадить на закуску.

Новое решение правительства РФ за которое я ему лично очень благодарен

Картина дня

наверх