На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.05.1945, 78 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Ну, и стоило за этими уродами, которым плевать на эпидрежим посылать самолет в Тайланд, пусть бы сидели там, если им не нравятся условия жизни на карантине.

Сахалинцы, вернувшиеся из Таиланда, устраивают бунт в карантинном лагере

Репост публикации
хохлы- предатели, выбрали в президенты клоуна, убивают жителей Донбасса, не признают побед ВОВ, позволили расплодиться в своей стране фашистам, бандеровцам и прочей нечисти, несмотря на то, что эти уроды убивали их отцов и дедов, предпочитают работать дворниками в европе, но стесняются взять
...Далее

Не соглашусь с Путиным. Они нам не братья

Репост публикации
Без обязательной вакцинации Россия не справится с ковидом. Поэтому надо вводить прививку от ковида в национальный календарь прививок и стараться привить всех, не имеющих противопоказаний. Примером должен служить Китай и другие страны, где вакцинацией охвачена преобладающее количество населения.
...Далее

Гинцбург призвал ввести обязательную вакцинацию

Репост публикации
Антиваксеров, по вине которых растет заболеваемость ковидом и смертность от него, пропагандирующих существующий якобы вред вакцин, надо привлекать к уголовнй ответственности за сознательное вредительство стране, за преднамеренное нанесение вреда жизни и здоровью людей.

Антиваксеры, на вашей совести уже сейчас десятки тысяч смертей

Репост публикации
Да, " патриот" никак не может, чтобы не подгадить на закуску.

Новое решение правительства РФ за которое я ему лично очень благодарен

Картина дня

наверх