На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.05.1949, 74 года
  • 27 друзей
Репост публикации
Ну, что вы, господа нищие? Благодаря Медведеву (он же Медель) приняты такие "судьбоносные" для народа решения, как запрет на выпуск лампочек мощностью более 100 Ватт, на "розлив" пива в бутылки ёмкостью более 1,5 литров и прочая, прочая, прочая. После этих постановлений страна рванула вперёд семимильными шагами. А чего стоят решения о регулярных поднятиях чинушам зарплат (заметьте далеко не на 3...4%). Для остальных - его крылатая фраза : "Денег нет, но вы держитесь". Так, что в ближайшее время он - единственный "свет в оконце" для народа. С нетерпением жду очередного "гениального" постановления типа "О разливе пива в бутылки ёмкость не более 50 миллилитров" или чего-либо ещё в этом роде.

РОССИЯНЕ ОЦЕНИЛИ РАБОТУ ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА: ОПУБЛИКОВАНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА

Репост публикации
Теперешний министр культуры такой же либесрал, как и Швыдкой. Короче - прошмандовка. Интересно - кто её протолкнул на это место.

Чьей культуры министр Любимова Ольга Борисовна?

Репост публикации
Интересно, а сколько чемпионов по фигурному катанию она подготовила? Или только - бла-бла-бла? Лицемерка. Прав Тихонов. Гнать поганой метлой "спортсменов" из органов власти.

Лицемерие как основа работы депутата Госдумы

Репост публикации
Засранцы-пиндосы - известные гниды. Позже в 1945 они якобы по ошибке разбомбили на Дальнем Востока наш аэродром. Лично я считаю, что И.В.Сталин сделал огромную ошибку, начав берлинскую операцию на две недели раньше срока и не дал немцам возможности "попоить" наглосаксов водичкой из Ла-Манша: тогда
...Далее

Почему американцы атаковали нас в 44-м у югославского Ниша

Картина дня

наверх