На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.01.1957, 67 лет
  • Специальное
  • много
  • 28 друзей
Репост публикации
Сейчас уважаю Кадырова. Он заявил, что спортсмены прописанные в Чечне, на олимпиаду не поедут. Но!!!! Всех их в Чечне будут чествовать как победителей олимпиады. МОЛОДЕЦ! Позорно ехать туда под какими то левыми знаменами. Лучше провести как в давние времена Игры Доброй Воли. Мы же такое уже делали!

Знаете, как пройдет для российских спортсменов Олимпиада под нейтральным флагом?

Репост публикации
Всё просто! Это попытка оттянуть голоса у других кандидатов, типа Зюганова, Жириновского и прочих

Имеет ли Ксения Собчак моральное право баллотироваться на пост президента РФ?

Репост публикации
Женщины я в ролике не увидел. А багажник с соломой, видимо авто колхозника, который возит всё для хозяйства. Думаю глупо было этот ролик размещать, так ни о чём)))

Женщина пригнала машину на мойку

Не знаю что нового сообщил автор, всё это уже давно есть, так проходят сейчас, проходил и раньше. Только срок действия справки уменьшился. А кровь и моча не для всех, а на кого падет подозрение психиатра. А это значит, все будет по прежнему! Пустая статейка!

Новые правила прохождения медкомиссии для водителей с 26 марта 2016 года

Судя по ролику. автор почти 10 минут грел свое авто. Видимо в Украине автомобильные печки тоже местные! За это время у меня на всех моих учебных авто стекла спокойно отогреваются при любом морозе без всяких приспособлений. Ролик просто хрень))))))

Обогрев лобового стекла. Своими руками любого автомобиля

Картина дня

наверх