На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.11.1947, 76 лет
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 10 друзей
Где то у меня страничка связанная с эксплуатацией велосипедов, поэтому я иногда пишу на эту тему. Поделюсь опытом и здесь. На моем велосипеде стоит планетарка SHIMANO Nexus Inter 8 и после 3-х лет эксплуатации решил поменять в ней смазку. Посмотрел цену фирменной смазки и офигел, совести у них нет.
...Далее
Репост публикации
Автор весьма однобоко рассказал о проблеме. Нет еще выбора по какому пути пойдет развитие водородного транспорта. Даже не выбрано то, как практичнее заправлять водородом автомобиль, баллон на 700 атм, аммиак с реактором при давлении на порядок ниже или другой способ хранения. Отправить на Луну
...Далее

Сила тока: топливо будущего или афера века?

Репост публикации
Существует три вида теплообмена: теплопередача, конвекция и излучение. Если вы хотите, что бы ваш дом не потреблял топлива на обогрев и охлаждение, то надо учитывать все, и воздухообмен в том числе. Все материалы, с приемлемыми характеристиками и ценой есть, противоточные воздухообменники весьма
...Далее

Дополнительное утепление дома своими руками

Репост публикации
Наследственность ни кто не отменял. Благодаря ей предателей большинство и это не предатели, а хозяева по существу бытия.

Откуда в России столько предателей?

Картина дня

наверх