На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.07.1945, 78 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
Распоряжение Председателя СК РФ Александра Бастрыкина заслуживает одобрения и уважения. Такое хулиганство правильно переквалифицируется в покушение на убийство, которое не состоялось чисто случайно. Судить мерзавцев по всей строгости УК РФ!

По делу об избиении молодого отца в Новой Москве провели очные ставки и обыски

Репост публикации
Умный и знающий человек излагает разумные мысли, а свора всяких долб-в набрасывается на него с дурацкими обвинениями. Люди, дружите со своей головой!

Билл Гейтс рассказал о новой угрозе для человечества

Репост публикации
Хрущевский доклад на XX съезде КПСС был предательством не только в отношении величайшего человека в истории планеты, но предательством в отношении советского народа, первый разрушительный удар по Советскому Союзу, за которым последовала пресловутая "хрущевская оттепель", ослабление Советской армии
...Далее

«Не дадим похоронить Сталина!»: почему в 1961 году восстали грузины

Я, практикующий юрист, возраст 24 года....не хватает до 100, в декабре 2020 переболел, в июне 2021 дважды вакцинировался, никаких негативных последствий. Внимательно изучаю и отслеживаю все, что связано с коронавирусом и вакцинацией. Полностью поддерживаю инициативу Росздравнадзора и действия
...Далее

Картина дня

наверх