На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.07.1970, 53 года
  • 14 друзей
Еще немнго времени и они снова начнут против нас русских очередные БД. Непонятно почему бывшие сотрудники с ЦСН "А" их готовят!? Типа интузиазм личный!? Или у нас предателей мало!?
Репост публикации
В булке с маком при чем заводской (мак пищевой) с легкостью в течении 5 дней обнаружат содержание наркоты! Поверьте проверено! Даже друзья в качестве испытуемых это делали и проверяли экспресс тестами! Так что влететь можно на ровном месте! Булка с маком и ты пешеход плюс в реестре будешь как
...Далее

Не верь таблицам, промилле показывающим

Развалили экономику! Народ загнали в долги! Обложили налогами и сборами! Что еще дальше! Да дайте ему сразу Героя РФ секретным указом и отправьте нахер на пенсию! А да забыл! Он же тоже предложил года на 3 продлить пенсионный возраст! Хочет еще похавать у кормухи хоть немного! Хер оторвешь!

Дмитрий Медведев наградил Алексея Улюкаева медалью

Да какой? Гниды черноЖо.ые однозначно!

Защищая свою семью, московский полицейский открыл огонь по вооруженным хулиганам

Посылайте упырей на Х! А в идеале имейте с собой номера телефонов УСБ МВД РФ региональные, прокуратуры в крайнем случае звоните 02 или 112! На лицо вымогательство и превышение должностных полномочий а это для этих оборотней судимость-реальная!

Гаишный аттракцион "А ну-ка дыхни!"

Картина дня

наверх