На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.11.1961, 62 года
  • 21 друг
Репост публикации
=====//маменькин сынок и лентяй, и во всем слушает мнение своей мамы. Свекровь постоянно лезла в нашу жизнь, давала ему советы, как и что делать, и мое мнение при этом не учитывались никогда.
Я должна была пахать как лошадь, а ее сын, как король, сидеть в телефоне в свободное от работы время. И это притом, что у нас маленький ребенок и я беременная вторым, и занимаюсь еще мелким бизнесом//=====
Я бы камни не бросала ни в кого без конкретики.
Сильно много пафоса и обид - но в беременных ничего кидать не стану.
Но вопросы конечно есть.
1. Практика показывает что сын выбирает жену чем-то похожую на мать. Как видел, такую "копию" и нашёл.
Подозреваю что перед тем как ехать женщине беременной на разборки, кто-то таки со свекровкой поговорил и хорошо потроллил - приехали к хорошо "разогретой " борцунье.
На счёт ведения хозяйства наверняка не идеально ведёт, не известно есть ли опыт, и плюс малыш и беременность.
В общем кто лентяй, а кто не лентяй - не понятно.
Он работает, а у неё "мелкий бизнес" это обычно что-то косметическое и периодическое.
Ну он когда не работает то не пашет дома.... а что у него за работа не сказано. Кто семью содержит? Этот "лентяй" или она своим "мелким бизнесом" ?
Несколько претензий как бы намекают что там две соперницы вполне равной весовой категории по скандальности - она фактически прикрывается ещё не рождённым ребёнком "Я беременная а она нападает" - так что ж ты щемишься к такой агрессивной даме беременная? Материнский инстинкт бережёт потомство. Тут либо с материнским инстинктом проблемы (эгоизм верх берёт) либо опасность сильно преувеличена с целью выставить монстром того кто монстром не являлся.

— Сынок, тебе надо было бы ее ударить разок, где ты ее вообще нашел!

Ну да, ну да, это бывшего то, Председателя ФСБ и нынешнего Верховного главнокомандующего - обводят "вокруг пальца" ?! Шутить изволите ?
Репост публикации
Интересно, кого он попросил больше не поднимать вопрос русского языка? Себя что ли?

Зеленский: русский язык не является собственностью России

Репост публикации
Зачем нужно находить ещё много причин если достаточно скалистого берега для того что бы купание стало и некомфортным и небезопасным.

Почему в Турции купаются только в Средиземном море, а в Черном - нет

Картина дня

наверх