На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.10.1938, 85 лет
  • 7 друзей
А вообще какое дело Японии где Российские войска проводят учения и что это идёт в "разрез с позицией Японии"? Курильские острова это территория России. На Курильских островах будет база ВКС, так как это необходимо для защиты России. Почему Япония не уберёт базы США со своих островов? А на Россию всё внимание и не только Япония наблюдает за нашей территорией, все помним, что и Прибалты и Польша возмущены тем, что в Калининграде установлены ПРО, а Украина возмутилась, что в своё время у границы с Украиной были созданы пункты Российской Армии. Всем тем странам кто возмущается или делает такие замечания, всегда нужно напоминать, что это территория России и на своей территории, где нам удобно там и будем проводить   УЧЕНИЯ,  УСИЛЯТЬ  ГРАНИЦУ,  УСТАНАВЛИВАТЬ  ПРО и другое необходимое ОБОРУДОВАНИЕ.
Репост публикации
Странно только одно, РФ является одним из крупнейшим экспортёром зерна, а нам в России хлебушек продают с различными ТУ, а где же натуральный по ГОСТу и другое, а овощи, что всегда из заграницы в Россию будут привозить и нам продавать? Или внимание только на зерно? Это то что продают за валюту,
...Далее

Переломный момент и неожиданный подвиг: фермеры Франции в ярости после успеха России

Репост публикации
Интересно, а кто имеет двойное гражданство и принимают и создают Законы в Думе и других Правительственных структурах, это не АГЕНТЫ? А КТО ОНИ?

«Путин не шутит» – в России возьмут под жёсткий контроль всех иностранных агентов

Репост публикации
Уважаемая ПОЧТА а почему Вы убрали моё пожелание для этого "ТАНЦОРА" что то не понравилось Вам?

Попасть в тренды — это поиздеваться над народной памятью?

Репост публикации
А почему бы в каждом городе, поселении и т.д. не указать какие то территории или площади где оппозиция могла бы высказывать своё мнение или недовольство и все бы проблемы были сняты, т.е. ОНИ выступали бы и ни кто их бы не наказывал, но только если проявляли бы хулиганские действия, тогда
...Далее

В городах Дальнего Востока на несанкционированные акции вышли несколько сотен граждан

Картина дня

наверх