На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.01.1950, 74 года
  • 19 друзей
Даже когда Путин говорил, что СССР почти не производил мясо, он сильно лукавил. Даже официальная статистика гласит, что мяса было много. А вот частное подворье не учитывалось, а ведь в нем содержалось почти половина поголовья скота и птицы. Если раньше в деревне содержалось колхозное стадо и не меньшее частное, то сейчас мы не видим ни того, ни другого. Результат: где МЯСНАЯ КОЛБАСА, где МЯСНЫЕ полуфабрикаты? Мясо было и его было достаточно, правда в нужный момент оно действительно исчезло. До сих пор не пойму куда.

Открыта страшная тайна СССР

Initiative Q – попытка ребят, раньше работавших в PayPal, создать новую платежную систему вместо кредитных карт, которые были разработаны в 1950-х годах. Система использует собственную валюту – Q, и, чтобы побудить людей использовать систему, как только она будет готова, Initiative Q бесплатно
...Далее

Картина дня

наверх