На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.08.1968, 55 лет
Репост публикации
Пишет мужчина, что следует носить женщине в возрасте и этим уже все сказано! Мужчинам же нечем больше заняться, как давать советы взрослым женщинам натуральные материалы носить или нет, ходить ей на каблуках или более удобную обувь для своего возраста носить и конечно же нас должны радовать
...Далее

Гардероб старухи или признаки, которые выдают вашу старость

Репост публикации
идея хорошая, только "Таким образом, наполните кишки плотно картофельной начинкой." не про этот рецепт, т.к любая крупа , добавленная в рецепт имеет свойство увеличиваться в объеме и поэтому до проколов, чтобы воздух выходил, лопнет, в процессе жарки. При этом любое мясо при жарке уменьшается.
...Далее

Картофельная колбаса — это безумно вкусно

Репост публикации
с тренировками правильными и без подобного "сиропчика" можно похудеть, а если уж для ленивых, то тогда уж проще касторку пить  те же 21 день)))

Жирный животик втянется за сутки! Внезапное похудение для ленивых

Картина дня

наверх