На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.08.1946, 77 лет
  • Кандидат наук
  • Ничего серьёзного
  • судоводитель
  • 6 друзей
Арманов, Вы пишете.......можно было и сменить их на предложенных самим народом Донбасса. .....Вы верите в "предложенных народом"? Я жизнь прожил. И ни разу не видел у власти "предложенных народом". Да и не может народ предложить. Очень разные составляющие у этого понятия "народ". И каждая составляющая выдвинет своего желаемого. Вот поэтому издавна придумали этим составляющим название "партия" и эти партии выдвигают своих во власть. А жулики пользуются этим и пролазят во власть, маскируясь этими "партиями". Сегодня - коммунист, завтра- ЛДПРовец, послезавтра - яблочник, надо - и справедливым очень будет с позволения Миронова, надо- да, кем хочешь может быть. Сколько их таких без совести и чести. А Вы нам про народ.
Репост публикации
Очень кстати рожа покойного здесь - ведь это символ всех паразитов. Символ, который слепили в США в надежде, что трудяги клюнут. Не клюнули. И для забугорных паразитов-педерастов это феномен.

Не примазывайся к трудовому народу, рантье!

Репост публикации
А кто такой военный волонтер Алехин? Часто на этого спеца ссылаются. Я вот думаю, что у такой фигуры как Пригожин, на аэродроме была и своя полоса и своя таможня и свои пограничники. Ведь в России куски границы частникам продавали.

"Его жестко подставили перед выборами": После слов Путина о Пригожине, в сети развернулась настоящая баталия. Мнения разделились

Репост публикации
Что папа, что сын, -обычная жидовская семья. Мама во-время ушла.

"Ваня отличный парень, а вы мерзавцы и подонки": Ургант-старший обрушился с критикой на россиян

Указал день своего рождения "16.08.1946"Указал свою фамилию - "Страшко"Указал свой псевдоним - "страх"

Картина дня

наверх