На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 4 друга
Диффамация-вранье ,на котором поднаторели официальные средства массовой информцции ,так как по закону РФ они за это вранье практически не несут практически  никаой ответственности.Но зато получают от заказчиков по производству  таких гадостей доход в миллионы долларов.Это настоящий жулик ,написавший эту гадость.
Репост публикации
Мнение высказал либерал-русофоб ,участник в развале СССР.Большинство населения России выступают за возврат в СССР.Россия -это цивилизация.И она  покажет еще свой дух справедливости.
...Далее

О «репрессиях» против «коммуниста» Левченко

Репост публикации
Мещанин. Благодаря засилию в СМИ этой породы разрушили страну, которая подняла свой   народ до  понимание справедливости,  а  своим примером, бывшим колониям  в мире,  указала путь  поднятия с колен .Государство СССР- это не просто государство - это цивилизация ,которая придет на смену идеологии-
...Далее

Корни сталинизма упираются в комплекс неполноценности

Картина дня

наверх