На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Круто!
Лазерная резка как искусство Я много писал про особенности ЧПУ станков. Рассказывал про разновидности оборудования, тех проблемы, которые могут случиться во время работы и т.д. На этот раз я решил просто показать примеры работ, которые можно сделать самостоятельно, имея небольшой ЧПУ станок
Ленобласть оказалась среди лидеров России по восстановлению лесов В прошлом году регион перевыполнил план по лесовосстановлению.
Счетная палата России опубликовала рейтинг эффективности действий регионов страны по воспроизводству лесов. Ленинградская область заняла в списке третье место, сообщили в
...Далее
Петербуржцы стали чаще подтверждать аккаунты на «Госуслугах» после введения QR-кодов Жители Северной столицы стал в три раза чаще оформлять, подтверждать или восстанавливать аккаунты на портале госуслуг после введения системы проверки QR-кодов о вакцинации от ковида в общественных местах.
Как
...Далее
Эксперт рассказал, как температурные качели влияют на здоровье
Очень часто люди отмечают связь атмосферного и артериального давления. Бытует мнение, что именно в зимний период обостряются головные боли и ухудшается общее состояние.

Эксперт телеканала "Доктор", врач-терапевт Александр Лаврищев
...Далее

Шнуров наплевал на Смольный и Беглова с высоты помойных куч

Новый клип Шнура «Пока так» до такой степени всем понравился, что журналисты и петербуржцы принялись искать место съемок. Как оказалось, снимали видео на улице Ефимова, 4. То есть в самом центре Петербурга.
И мусор, на минуточку, туда не Шнуров принес. К слову, после того, как клип вышел, оттуда
...Далее

Картина дня

наверх