На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.09.1968, 55 лет
  • 6 друзей
Репост публикации
"Брицын всегда отстаивал свою точку зрения, тогда как для Чалого существует только его точка зрения и никакая другая"!!! Браво афтар))) т.е. Брицын может отстаивать свою точку зрения, а Чалый - нет. Афтар, в чем разница-то?

Что стоит за истерикой Чалого накануне выборов в Заксобрание?

Да, конечно, уйдет Путин, и эти морды сделают нас счастливыми, у всех по коттеджу и гелику, не иначе))) Молодых легче обмануть, они не знают, что такое бунт и гос. перевороты. Когда жрать станет нечего и вместо сильной России останутся слабые огрызки империи, тогда в их башках начнет прояснятся,
...Далее
На вкус и цвет все фломастеры разные))) В основном согласен с автором, но, с Дженнифер Анистон погорячился, по мне так она на много привлекательней Джоли.
Репост публикации
Глубокий анализ ситуации от бывшего директора ЦРУ. Сразу видно, профессионал, прямо - Капитан очевидность)))

Бывший глава ЦРУ оценил ситуацию в Донбассе

Репост публикации
На вскидку посчитал сейчас, при з/п 180 руб(з/п мастера в СССР). и 40000 руб(средняя з/п сегодняшнего менеджера): Мясо говядина (цена рыночная): в СССР 5 руб/кг., сейчас 400 руб/кг ( соответственно 2,7% тогда на 1% сейчас от з/п
Молоко: в СССР 28 коп./л, сейчас 50 руб. (соответственно 0,15% на
...Далее

Насколько дороже ЖКХ при Путине относительно СССР?

Картина дня

наверх