На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Можно подумать эти люди у нее изо рта жратву вырывают,или она за них платит? Стерва с накачанными с-ми и губами,жаль ума не накачаешь!А вот кто быдло это еще нужно разобраться. Зажравшиеся и заворовавшиеся слуги народа или те,кто пришел отдохнуть на свои кровные "деревянные"!

Экс-жена депутата Госдумы предложила ограничить вход в рестораны «нищебродам»

Репост публикации
Поменьше бы ругались ,не лезли бы в чужие дела,зачем ругаться с Саудами,пусть сами в своих арабских делах разбираются,а отразится все на своем народе.В стране проблем -конь. не валялся,а они играют в сильных мира сего,для чего,точно не для нас!!

Российскому рынку пообещали "кровавую баню"

Репост публикации
Господи,вы все о чем?А то Вы не видите в какой зпднице страна,такое впечатление,что на Луне живёте и блины каждый день икрой заедаете,а может быть и так,а народ по помойккм ходит,эта женщина права во многом...

Они больные, они реально больные...

Замечательно, дышит рассказ добротой и человечностью,Очень бы хотелось пожелать Всем нам,в это тяжёлое и страшное для России время жуткого стяжателььства и гниения головы нашей рыбы,всё-таки  выстоять и остаться тем русским народом с традициями ,с загадочной и чистой русской душой,Мира нам всем...
Репост публикации
Бумеранги такая вещь-они всегда возвращаются...

Она отобрала у мужа все, но человеческого счастья не получила. Поучительная история из жизни

Картина дня

наверх