На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.04.1951, 73 года
  • 5 друзей
Репост публикации
Всегда твердили, что Сбербанк государственный, во всяком случае 51% акций у государства, 49% у акционеров и Греф всё хотел банк приватизировать себе.  А сейчас оказывается государство хочет приобрести 51% акций и отвалить ЦБ круглую сумму и ещё премию за это дать, то есть взятку или откат (как хотите так и понимайте). Премии всегда идут в конечном случае в карманы. А когда этот ЦБ вдруг стал владельцем Сбера и за чьи деньги и за сколько?  А ЦБ, что частный? Кто из частных лиц вносил туда деньги, то есть учреждал? Кто тогда учредители? Всё очень мутно. Такое впечатление, что отмывают (воруют государственные деньги). Сначала достают из левого госкармана деньги и перекладывают в правый, а премию себе. А потом из правого опять в левый и премию себе.  США объявляли санкции государственным банкам России и в их числе был Сбербанк. Так какого чёрта он частный? Дурят, ох как дурят!

Путин отбирает Сбербанк у ЦБ

Репост публикации
Не так уж и давно на вопрос об изменении Конституции Президент ответил: (дословно) Вы себе лучше мозги поменяйте, а не конституцию! Видать ВВ поменял себе мозги, а может его поменяли? А какие надо иметь мозги, что бы голосовать оптом один раз за все поправки? Какие-то устраивают, какие-то нет. Как
...Далее

Памфилова признала, что голосование 22 апреля – блеф

Репост публикации
Самый главный вопрос. Голосование по каждому пункту отдельно или за весь винегрет???  За всё скопом невозможно не поправ честный выбор и мнение.  Если за одну половину поправок ЗА, а за другую ПРОТИВ, то как голосовать? Значить - ВОЗДЕРЖАЛСЯ или ПРОТИВ ???

Кремль объявит дополнительный выходной для голосования по Конституции

Картина дня

наверх