На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.03.1961, 63 года
  • 6 друзей
Репост публикации
cool!!!!!!!!!!!!!

Элегантный стиль Кэтрин, герцогини Кембриджской

и куда и когда, это все носить ?Могут знать только эта команда и остальной русский бамон!
...Далее
Репост публикации
Вот бы весь бамон Кремля России взял бы своих детей и так же отправился с ними в путь от Чукотки до Калининграда! Может тогда и что-то осознали .Хотя, их жизнь в этом мире приобрести все материальное .Жаль, что мне приходится с этим прожить рядом. Наверное тоже какой-то опыт из этого приобрести!

Однажды очень богатый человек взял своего сына в поездку по стране с единственной целью — показать мальчику, что значит жить без денег. Несколько дней они провели на ферме у очень бедной семьи.

Репост публикации
ДОЧЬ ТАТЬЯНЫ НАВКИ И ДМИТРИЯ ПЕСКОВА СРАВНИЛИ С АНГЛИЙСКОЙ КОРОЛЕВОЙ- еще бы!!!! с таким папкиным статусом, ее сравнили бы с работником рыбного флота! - О чем вы?, именно с Королевой ,а не иначе! это как-то даже не укладывается в голове !

Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова сравнили с английской королевой

Картина дня

наверх