На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.07.1987, 36 лет
  • Высшее
  • Редактор-переводчик, сео-копирайтер, онлайн-контент и СММ менеджер, веб-оптимизатор
  • 3 друга
Ссылки
худшей статьи, более пессимистичной, негативной я последние лет 5 не читала. Все сводится к тому, что все жирные, дуры и нормального будущего нет. У автора кризис.

Что нужно понять к 30 годам

Репост публикации
мне так нравится... все истории начинаются по-разному, а концовка с фразой - он меня не отпускает, просит вернуться! Слушайте, я так вам завидую. Мне бы хоть раз сказали, что мной дорожат. Нет же, со мной не расстаются, но и слов Не уходи не говорят. Так что вы еще счастливые, раз вам Останься!
...Далее

Влюбилась в человека с тяжелым характером... Реальная история

ладно, я по ходу профессионал. Но от этого не легче. Я готова через пробы и миллионы ошибок идти и идти и идти. Уже сил нет, у всех результаты и финиш, а я все иду бес-ко-неч-но. Что делать с этим невезением не знаю. Я не нытик, хочу добиться, трачу годы на развитие того, на что у других уходит
...Далее

7 отличий профессионала от середнячка: проверьте себя!

ну уж нет, ни на какую "простую карамель" не согласна. Изысканная, богатая, соблазнительная - вот такая конфета по мне! А не простенькая какая-то конфеточка))

Насколько вы сладкая женщина

Картина дня

наверх