На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.05.1968, 55 лет
Репост публикации
На хуй эту колхозанскую "звезду"! Не пускать в Россию! А то ишь ты, как бабла заработать, так в Россию. Не хуй делать, пол покрашен, сами дома не ночуем! Пусть чешет в Свинарнии, м.б. на пожрать и заработает. Я не против того чтобы Вротяру имела своё мнение, но уж если она его имеет, то пусть уж
...Далее

Мечтающая о «возвращении» Крыма в состав Украины Ротару получила ответ от крымчан

Совкодрочеры окончательно ёбнулись и кинулись сочинять уже откровенные сказки.
Репост публикации
И опять Надюша Андреева блеванула. Только сегодня она уже "Патриот России", а вчера ещё была "Степановна: пенсия или жизнь". Слышь, курва, сколько тебе на карточку падает за каждый пасквиль?

Новое решение правительства РФ за которое я ему лично очень благодарен

Репост публикации
О как пидоросня забугорная возбудилась. Пора уже вводить военно-полевые суды и таких во "Степановн" (держу пари 100:1 что это сидящий где-то в Свинарнии, Польше или проебалтике мужик) отлавливать по всему миру и отправлять на Новую Землю белым медведям хвосты крутить.

Негатив Путина, выливаемый им на СССР, это элементарная зависть

Картина дня

наверх