На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.08.1960, 63 года
  • 10 друзей
Репост публикации
я- из 60х.Этот период был непростой. Но,и Вы,авторы всех этих сообщений!Что Вы сделали, чтобы страна жила хорошо?!Да что страна? Чтобы в семье было нормально?Как крысня спрятались за аватарками и порочите Горбачеву. то же мне -судьи!На себя обернитесь честно, какие Вы были в то время! Каждый! Она показала, что женщины в России могут быть красивыми, верными женами.И мне было приятно смотреть на них в зарубежных поездках. А как он любил ее! Да, что Вам до этого! Жаль,что есть у нас такие, кому главное"нажраться" на халяву,спрятаться за чужой спиной и гадить на всех, обвиняя всех в своих неудачах. Идет время перемен,исправляйтесь! Прежде, чем делать выводы-начните с себя! Можете не успеть..

ФОТО: Её ненавидел весь Советский Союз

Репост публикации
Как жаль! Какой был все-таки ее отец - умничка, красавец, интеллигент и какое позорище- дочь..

Собчак становится «кандидатом ни о чем»

Репост публикации
Учителя всегда для нас были в авторитете. Если Ваш (ключевое слово) ребенок где-то чего-то не догоняет, то это проблема ВАША, а не учителя.Общаясь с ребенком можете выяснить причины неуспеха, заодно прочувствовать каково учителю с ВАШИМ детищем и определить ваши недоработки в воспитании. Примите
...Далее

Дорогая учительница!

Картина дня

наверх