На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.01.1951, 73 года
  • 145 друзей
А.что это. за некорректная преамбула к обращению??? И, вообще, вдове ветерана ВОВ, любимца россиян, больше не о чем думать???!!! Кто выступает от её имени?

Обращение к общественности вдовы Зиновия Гердта.

А кто, вообще, автор этого опуса? Я уважаю Солженицина как ветерана ВОВ, но терпеть не могу как росиянина, который выставил напоказ перед международным гнидьём спорные моменты истории своей Родины. Тем более, что перед теми у кого всякого "говна выше крыши". То есть, "а судьи кто?!".

Александр Солженицын (моё мнение)

Пусть это звучит не корректно, но автору этой статьи я посоветовал бы валить, на хрен, из России и лизать жопу США по месту их нахождения!

Конец путинского режима. Грядущий российский крах

Репост публикации
А кому ты, нахрен, нужна!
Ой у нас петь некому! А зачем ты нужна в России Анастасия или как тебя на хохломкайдаунской мове? Не хочется называть тебя красивым прекрасным русским именем Анастасия. Не хочется видеть тебя завернувшийся в грязный жовтоблакитный флаг на территории России. Не хочется слушать твои стенания о http://perepostil.ru/blog/43224461779/Anastasiya-Prihodko:-YA-ne-budu-ezdit-v-Rossiyu-i-pet-dlya-okkup

Картина дня

наверх