На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.05.1976, 47 лет
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • 77 друзей
Пусть аккуратно, но медленно, удовлетворяет Британию и иже с ними. Желательно во все, что у него предусмотрено природой-матушкой! Обычно нелюдей, заболевших бешенством, спокойно отправляют в лодку Харона. Но это, оно иное, лютой нелюдь.
Семён молодец, уважаю и как КВНщика, и за то что, написал. Эта "быдлова", написавшая комменты, толпа, ничего не сумеет. Не нужно бояться и прислушиваться к этому
Очередной проплаченый западный человечище, которому нужно указать в статье что"казахи не любят русских". Сколько баксов на свой счёт получил, ведь статью прочитают многие, и, согласно правилу маркетинга "3-8", расскажут плохое восьми, а хорошее только троим. Сколько же вас, прозападных уродов,
...Далее
С какого такого мы должны России? Вы собой займитесь. Жизнь более-менее в крупных городах и деревнях, стоящих рядом, а так.....бедность, 50 минимум процентов живет на 12-15 в месяц. Совсем тупой вопрос? А зачем вам другие территории? Что, войной пойдёте?

Картина дня

наверх