На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.09.1959, 64 года
  • 13 друзей
Репост публикации
Как сказал Остап, надеюсь все помнят этого персонажа:))) Контора пишет!:))) Тогда не было "Конторы":))) А сейчас есть))) со времен Ф.Э. Дзержинского. Вот они и пишут:)))

Жителей Севастополя обязали платить за «подаренные» им детские площадки

Репост публикации
Все просто. И я согласен. Исключили- за это время денег не получили. Включили- с этого времени получайте взносы. А чего их кормить? Они нас мягко говоря третируют:))) А мы еще  им за это должны платить. Политические альбиносы!:)))

В МИД России высказались по поводу взносов в Совет Европы

Репост публикации
Зачем кого-то высылать? Простые грузины-адекватные люди. И все прекрасно понимают.  Мои приятели с восторгом отозвались о поездке в Грузию. А то, что добра не помнят их власти ... бог им судья. Каждому воздаться по заслугам его!

Избранный президент Грузии заявила об отказе сотрудничать с Россией: реакция россиян

Репост публикации
Ребята. Давайте жить дружно:))) Он прав том смысле, и именно в нем! Войну выйграли мы... и что? Живем как в Африке, порой даже хуже. А немцы проиграли войну, а живут хорошо. И кто выйграл? Речь то не о Гитлере и Сталине, а о наших дедах,бабушках... они жили счастливо, но откровенно говоря плохо. Я
...Далее

Мазаев заявил о победе Гитлера в войне

Картина дня

наверх