На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.12.1970, 53 года
  • Среднее
  • Ничего серьёзного
  • технического характера
  • 2 друга
Репост публикации
Про "добавление в друзья" тоже каждую неделю в МирТесен приходят предложения. Вот оно что, оказывается...

5 способов украсть ваши деньги, используя соцсети

Репост публикации
Да этот xHelper уже минимум год как вредничает. Антивирусы бессильны (и ДрВеб, и Каспер), они его удаляют, конечно, но ненадолго. Месяца четыре мучился, потом все-таки сменил смартфон, зараженный оставил как читалку. На зараженном был Android 7. Не лечится.

Новый «неудаляемый» вирус атаковал устройства на Android

Репост публикации
Про мониторы загнули. Какие еще 100-200 ватт? Это старые, с кинескопом, наверное. У меня вот два LCD-моника, далеко не новых, 22 и 24 дюйма, оба потребляют по 45 ватт примерно. Два компа стационарных - по 140-150 ватт в обычном режиме и максимум 200 ватт с полной нагрузкой. Если совсем уж мощную
...Далее

Сколько электричества расходует бытовая техника на самом деле. Секреты экономии

Репост публикации
В большинстве случаев теоретические 150 мегабит раздачи wi-fi более чем достаточны, учитывая то, что провайдеры редко заводят в дом гигабитку, обычно все-таки там стандартные 100 Мбит. Да и наличие 1Гб LAN в самих роутерах пока нечастое явление.

Лучшие роутеры для дома: на какие параметры обратить внимание, рейтинг устройств (на начало 2019)

Картина дня

наверх