На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.06.1941, 82 года
  • 33 друга
Репост публикации
В наше время самое страшное это паразитизм. То, что с нами произошло в 1991-1993 годах не результат предательства поздней советской элиты, а закономерный процесс. В течение всей нашей истории Россию пытались уничтожить за наши необъятные территории с несметными недрами и поработить несгибаемый русский народ. Для этого был придуман проект марксизма, где по огне мировой "революции" мы по планам иудейского фашизма все должны погибнуть. Когда И.В. Сталин развернул этот проект в сторону от марксизма для развития страны, то иудейский фашизм закрыл свой проект. Помните слова Горбачёва "больше марксизма - больше социализма ". Где мы оказались в "святых" - известно. Сейчас страна во главе с В.В. Путиным выкарабкивается из либерального дерьма, в котором мы оказались. Главное, что сделал В.В. Путин, это создал боеспособную армию для защиты нашей страны. Сейчас страна развивается, кто хочет работать, у того получается заработать. Не всё хорошо у нас, но перемены видны. Чем занимается "певец"-паразит Салтыков - он выпячивает негатив из нашей жизни, то есть действует, как иноагент.

"Как дети могут верить в патриотизм, когда у нас всё искусственно, всё показуха!"- Виктор Салтыков о проблемах нашего общества

Репост публикации
Платошкин - пропаганда Геббельса в современной России.

Платошкин о выступлении Зюганова на встрече с Путиным

Репост публикации
Вообще не понятно за счёт чего живет Украина. Ресурсов нет, экономика разваливается, всё разворовывается, страна на грани хаоса, но зато сменяемость власти один президент глупее другого.

Европа сразу и без раздумий кинула Украину

Репост публикации
Выгодополучателями Второй мировой войны США, которые хорошо нажились на этом. С ними нельзя иметь какие-либо доверительные дела, так как они по жизни лицемеры и наши враги. США уважают только силу, поэтому с ними нужно разговаривать только жёстко.

Почему американцы атаковали нас в 44-м у югославского Ниша

Картина дня

наверх