На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей

В Крыму планируется строительство опреснительной установки

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщает, что в республике планируют построить опреснительную установку, которая поможет решить проблемы водоснабжения Симферополя и Симферопольского района.
Сейчас идет разработка данного объекта, в которой участвуют федеральное Правительство и Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.
Сергей Аксенов уточнил, что работы начались по поручению Президента Владимира Путина.
Из ЛНР в Россию отправлена первая партия зерна
Из освобожденного Старобельска (Луганская Народная Республика) в Россию отправлена первая партия зерна — 650 тонн. Данную новость прокомментировал губернатор Севастополя Михаил Развожаев:

Это стало возможным благодаря помощи севастопольской команды,
...Далее

В Севастополе презентовали «умную» кормушку для бездомных животных

В Департаменте природных ресурсов и экологии Севастополя (Севприроднадзор) сообщают, что сегодня в эко-парке «Лукоморье» прошла презентация «умной» кормушки для бездомных животных.
Это полностью автономный прибор, который работает на солнечных батареях. Для того, чтобы в миску насыпался корм,
...Далее

На въезде в Севастополь развернут блокпосты

На въезде в Севастополь развернут блокпосты
По распоряжению губернатора Севастополя с 30 октября по 7 ноября на въезде в город будут развернуты блокпосты для проверки документов о вакцинации, ПЦР-тестов либо официальных документов о противопоказаниях. Об этом сообщают в местном
...Далее

В Севастополе состязаются лучшие спасатели МЧС России

С 3 октября в Севастополе проходит традиционный всероссийский Чемпионат по служебно-прикладному виду спорта «Многоборье спасателей МЧС».
В нем принимают участие 20 команд из всех федеральных округов страны. Спасателям в ходе соревнований приходится проявлять свои физические, психологические,
...Далее

Картина дня

наверх