На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Об'яснять украм, что они придурки, бесполезно, наглость и отсутствие здравого смысла суть их природы. Жёсткое "нет", и это " навсегда", вот какой ответ должен быть от России. Дипломатия здесь уже лишняя. Ну какой они с нами один народ, так считать уже поздно, показали себя во всей продажной и подлой красе. Зачем нам такие "родственники"?

Украине не понравился российский ответ по компенсации за транзит

Репост публикации
Америка идёт к своему концу, бедлам в головах, и это неизбежно.

Быть в Америке белым становится стыдно

Репост публикации
Дума есть, правительство есть, прокуратура есть, а остановить вывоз капитала не могут. Кто им мешает принимать нужные законы? Зачем они вообще тогда народу? Если бы все эти радетели народа получали зарплату в 40 тыс, а не 450, и пенсию в 15 тыс., а не 150, то может нашли бы решения, что делать. А
...Далее

«Как-то становится не по себе…» - Колоссальные средства продолжают выводиться из России за рубеж

Репост публикации
Для Украины чем дурней и злобней, тем больше подходит для правления страной, убогие русофобы скорей бы себя истребили,, от них одна вонь.

Аваков выползает из норы

Репост публикации
Так было всегда. Выставляли себя вперёд, ничего умного и полезного не делая, но приписывали себе всё достижения. При первой же проверке, проявлялась никчемность и лживость во всём.

Украина ничего не может без России, и капитуляция Украину не спасет – она никому не нужна

Картина дня

наверх