На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.07.1945, 78 лет
  • 64 друга
Я прочитала несколько раз повествование Без названия и удивилась. Я не знаю что и кто это мужчина, который захотел пожить без компа и прочей атрибутики современной жизни, но меня поразил его путь для пути. надо быть очень сильным и мужественным, даже пройти такой! Как сильно он почувствовал красоту, тишину, чистый воздух! Хорошо изложил все, что он пережил! А снимки! Эти красоты, которые он увидел своими глазами! Спасибо вам! Вы настоящий без подмеса мужчина именно в этой истории!!! Здоровья вам и хорошего сна после такой прогулки!
Поздравляю с днем рождения, дорогая Валюша, здоровья, успехов во всех твоих делах и прекрасного настроения,
Дела! Да чудесные! Мне столько лет! А я работаю!!! Чудесно! Вот выполняю законы наши! Работа приносит радость, но так уже не хочется вставать на работу...! Все работать и веселится! на людях лучше чем дома сидеть одной! СПАСИБО! Моя работа самая лучшая на свете! Все привет и не скучать, ведь осень,
...Далее

Картина дня

наверх