На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.07.1965, 58 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Посмеялась, читая статью). Списано с моего Серёжи. Но я ни сколько не пожалела, выйдя за него замуж. Его золотые руки помогли выжить нам в лихие девяностые и вырастить четверых детей. И с большой любовью я смотрю и берегу  вещи сделанные подчиненные его руками. в них присутствует душа.

Никогда не выходи замуж за мужика с «золотыми руками»

Согласна со всеми советами кроме последнего. Семья это не грань, это полная ячейка жизни. И мальчик и девочка должны стремиться чтобы их отношения привели к созданию семьи. И зачем девочке такой мужчина который боится создавать семью.
Ездили по пять суток в поезде. Из Барнаула в Краснодар в госте к бабушке. На самолёте и даже в ж.д. купе для нашей семьи было очень дорого. Может дети у нас послушные спокойные, но проблем не было. Играли друг с другом, знакомились с соседями. Но правда я не лежала с книгой или телефоном. Пыталась
...Далее
Помогать надо, и кто поможет если не сын. Другое дело какая сумма 15 - 20 кажись перебор для одного человека.

Картина дня

наверх