На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Ох, Никита Сергеевич! Красиво говорите! Слегка свысока через неплотно сжатые идеальные зубы цедите, до нас малоумных смердов истину доводите. Ну да, что тут сказать: кровь древнего боярского , а потом (если ничего не путаю), то и княжеского рода Бог знает в каком поколении, идеальное гуманитарное образование.... Гений Вы наш, и почти во всем -то Вы правы. Вот только сделать-то что -нибудь попытайтесь! А то ведь то, что Вы, о многомудрый, говорите, и я изречь могу.  А сделать - ничего, поскольку нет у меня ни Ваших денег, ни Ваших связей. А говорить -то уже, правда, на мой приземленный взгляд провинциального юриста, бессмысленно - уже десять с лишним лет говорим и говорим, а толку - чуть ... Для чего-то же вся та батарея телефонов, что на заднем плане каждой Вашей передачи видна, у Вас в апартаментах установлена?! Или это антураж такой сценический, декорации? Но тогда, Вы, многомудрый наш князь Михалков Никита Сергеевич, обыкновенный сценический балабол, толпы которых меня, лично уже достали!
Репост публикации
Если бы они продавали свои медали, я еще бы понял возмущение г-на Милонова, а так, фактически, это вознаграждение за работу, хотя и названо подарком. И пусть делают с ним все, что хотят, лишь бы хорошо делали свою работу.

Это неэтично и неприлично продавать подарки, которые тебе подарили за победу на Олимпиаде?

Репост публикации
А с чего бы вдруг? Средний и крупный бизнес всегда построен на манипуляции, жульничестве и обмане. Доказать это очень просто: вспомним о том, как спокойно говорят об "искусственно заниженных сроках службы" потребительских товаров. Проще говоря, производители сознательно делают товары не такими
...Далее

Почему богатых не жалко

Репост публикации
Народ и в сети, и в реале один и тот же. Но, во-первых, народ слишком хорошо помнит, к чему может привести современная революция (пример под боком-Украина). Во-вторых, народу есть, что терять, и пока это будет так, никакой революции в России не быть. Задача Власти: не доводить народ до такого
...Далее

Почему в интернете один народ, а в реале другой

Репост публикации
Какие Вы умные все: все в одну кучу. НЕТ !

Что украли у нас и у наших детей

Картина дня

наверх