На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.03.1958, 66 лет
  • 35 друзей
Репост публикации
Обидно не это - обидно то, что, якобы, испокон веков дружелюбные к россиянам украинцы оказались более чем на 50% гнилой падалью с запахом фашизма, национализма и просто продающими себя на любое беспринципное дело за любые деньги. Ведь за Порошенко без всякого нажима, то есть, сознательно голосовали большинство и пр.
Что бы "не делать", лишь бы платили за что угодно.
А остальные 50% никак не хотят повлиять на данную ситуацию - бояться за свою жизнь и надеются, что вместо них русский брат придет и будет за них проливать свою кровь.
Вот жители ЛНР воюют и гибнут.
Остальным украинцам это не по зубам. Будут в говне сидеть, Бандеру восхвалять...
Я очень сожалею о них всех.

Майдана не было. Было вторжение США

Репост публикации
не по честному написано - однобоко и с определенной задачей.

Россия без Путина. Заживём как нормальные страны))

Репост публикации
Да, где-же тот Невзоров, который наравне со Сладковым, в Грозном всегда рисковал своей жизнью, чтобы говорить правду? А тут - на передовой, как там - в Грозном (и мы это видели все) господина Невзорова нет, а вещает, как проповедник,.... как предатель своей страны. ЧЁй-то многовато стало в
...Далее

Когда же ты угомонишься? Невзоров поливает грязью Донбасс

Чтобы все жили счастливо. Не только вырастить детей, но и быть уверенным в их будущем, да и всех людей, многие столетия. Грустно за нашу планету от нас же всех.

Картина дня

наверх