На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.03.1958, 66 лет
  • 35 друзей
Репост публикации
Да, где-же тот Невзоров, который наравне со Сладковым, в Грозном всегда рисковал своей жизнью, чтобы говорить правду?
А тут - на передовой, как там - в Грозном (и мы это видели все) господина Невзорова нет, а вещает, как проповедник,.... как предатель своей страны. ЧЁй-то многовато стало в последнее время известных, мной ранее лично очень уважаемых личностей, которые обсирают мою РФ. Да, да - ни Президента, ни Правительство, а МОЙ народ, который поддерживает политику предотвращения геноцида людей.
И я ПРОТИВ ИДИОТСКИХ НЕОБОСНОВАННЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ Макаревичей, Ахиджаковой, Невзорова и пр. уважаемых грузин Кикабидзе.
А я и есть НАРОД РФ, .
Такое впечатление, что им так много заплатили, что они предали даже своих детей, которых воспитывали всю жизнь на любви к своей Родине, надеюсь РФ. Или они к ней просто раньше присосались, а теперь присоска присохла.
Говно все это, а не люди. Только идиот не сможет понять, что фашизм опять поднимает голову.
И очень жаль.
А раз фашизм, значит появились опять такие проблемы на территориях сопредельных государств, которые надо перепихнуть на нас - РУССКИХ!!! И безработные идиоты сначала с плакатами, потом с танками - лишь бы платили, чтобы прожить или самому, или семье его. И никаких тебе моральных устоев, когда жрать нечего.
Я не верю в повальную бендеровщину. Я много раз был в Украине во многих городах. И в Чернобыле после аварии тоже.
Моими командирами в СССР и РФ тоже, в основном, были украинцы. Да ни там ни здесь никто никогда ни в каком пьяном угаре, в любом темном подъезде Киева, Полтавы, Ровно, Светлогорска и пр. даже не мыслил избить человека в советской форме. Или обсудить вопрос главенства украинской нации, типа того.
ЧЕГО НАДО-ТО ВСЕМ ЭТИМ ГОСПОДАМ.
ЧТОБЫ ИХ ПОСЛАЛИ ПОДАЛЬШЕ7
Так там тоже сейчас люди живут в достатке и в мире. Прибьют, не моргнут.
Писал ужо - ну чЁ здесь-то сопли жуем - быстренько пи-уем на Запад!!!
Вот и оттуда с открытой душой вещаем все это ГОВНО. На сколько заплаченных денег хватит.
Невзоров, а ты-то чЁ в это дерьмо полез-то?
Кажется, в Чечне, ты нас не предавал. Там выше люди замешаны были.
а Шаманову и Трошину ЧЕСТЬ И СЛАВА!!!

Когда же ты угомонишься? Невзоров поливает грязью Донбасс

Репост публикации
не по честному написано - однобоко и с определенной задачей.

Россия без Путина. Заживём как нормальные страны))

Репост публикации
Обидно не это - обидно то, что, якобы, испокон веков дружелюбные к россиянам украинцы оказались более чем на 50% гнилой падалью с запахом фашизма, национализма и просто продающими себя на любое беспринципное дело за любые деньги. Ведь за Порошенко без всякого нажима, то есть, сознательно голосовали
...Далее

Майдана не было. Было вторжение США

Чтобы все жили счастливо. Не только вырастить детей, но и быть уверенным в их будущем, да и всех людей, многие столетия. Грустно за нашу планету от нас же всех.

Картина дня

наверх