На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13 друзей
Репост публикации
Кому суждено умереть от падающей сосульки с крыши,тот не утонет... Соседка отмазала сына от армии(а вдруг там погибнет?)Погиб на работе.В День нефтяников полез в траншею ремонтировать задвижку,а там сернистый газ,он и его напарник отравились.Правильно говорят:От судьбы не уйдешь.Что такого сказал неправильного доктор Мясников?Вот в моем городе,не знаю не одного знакомого и знакомых знакомых,кто подхватил коронавирус,а троих от психологической истерии умерших слыхал,а одного знал с малолетства.Его вроде мать родная прирезала.Остальные совершили самоубийство,выбросились с балкона.И это только в на одной улице.Недавно сообщили по местному ТВ,в нашем регионе умер от коронавируса 8-ой человек.1942 года рождения,у него было 3 хронических заболевания(хронический бронхит и еще какие-то,точно не помню) Получается мужчина прожил 78 лет. 78 лет,а много таких.кто доживает до 78 лет?Статистику не знаю,но мужики ,это уже большая редкость,кто смог прожить до 70.На моей улице в прошлом году умерло от рака и пьянки5 соседей.Двое,муж с женой до пенсии не дожили,одна женщина 70 лет,и еще 2-ое вышли на пенсию,но 65 лет им еще не исполнилось.И это соседи,50 метров слева и 50 метров справа от моего дома.

О ДОКТОРЕ, СПЕЦПРОПАГАНДЕ И НАСТРОЕНИЯХ МАСС. САТАНОВСКИЙ

Репост публикации
Хорошо,что не с Владивостока

Назван аэропорт, к которому прикрепили Оренбург для полётов по путёвкам в Турцию

Репост публикации
Во первых:Пандемию никто не объявлял,так как ее нет и не было.Во вторых :Послушайте Гундарова,он специалист в этой области,еще тот Советский.В третьих:Собака кусает боящегося.

Как не заразиться коронавирусом: Правда и мифы о COVID-19

Репост публикации
Не храните хлеб в пакетах из полиэтилена!!!! Там за 12 часов образуется грибок.Именно грибком и заражаются,который поражает кишечник ,а затем дыхательную систему.Не ковидом болеют,а пневмонией.А если лечить начинают антибиотиками,то обостряют грибковое поражение.При высокой влажности,меньше хлебо
...Далее

Ситуация с коронавирусом в Свердловской области усугубилась жаркой погодой

Репост публикации
Из моих наблюдений.Причины болезни сахарным диабетом.Спортсмены,что в молодости интенсивно тренируются,а после перестают заниматься,едят по прежнему ,а нагрузки резко сокращают,в 90% заболевают повышенным содержанием инсулина в крови.Но это не сахарный диабет! Это неправильный образ жизни и
...Далее

Сахарный диабет. Что поможет жить комфортно с этой болезнью?

Картина дня

наверх