На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13 друзей
Репост публикации
Парадантоз зубов,язва желудка,тромбофлебит-рак,инсульт,инфаркт.Не сразу конечно.Лет  так через 12-15.Не по времени жрите,а когда реально под ложечкой засосет.Лучшая приправа-голод!И не запивайте еду чаем(кофе и т. д.) Ешьте меньше картошки,печенье-пирожные и вообще сладкого,сдобного и всякие фаст-фуды.Не покупайте в кафешках пищу,если греют в микроволновке!Чеснок,лук,перец и овощи ,без всяких гарниров,когда едите мясное.И вообще,если не (штукатур,кузнец,каменщик),мяса поменьше.Сидит в офисе двухметровый амбал,которого Бог создал работать кузнецом,и жрет как на тяжелой физической работе,финал предсказуем.Кто умный,поймет,а дурак сдохнет.

Указывающие на развитие рака желудка пищевые привычки назвал английский хирург

Репост публикации
Хорошо,что не с Владивостока

Назван аэропорт, к которому прикрепили Оренбург для полётов по путёвкам в Турцию

Репост публикации
Во первых:Пандемию никто не объявлял,так как ее нет и не было.Во вторых :Послушайте Гундарова,он специалист в этой области,еще тот Советский.В третьих:Собака кусает боящегося.

Как не заразиться коронавирусом: Правда и мифы о COVID-19

Репост публикации
Не храните хлеб в пакетах из полиэтилена!!!! Там за 12 часов образуется грибок.Именно грибком и заражаются,который поражает кишечник ,а затем дыхательную систему.Не ковидом болеют,а пневмонией.А если лечить начинают антибиотиками,то обостряют грибковое поражение.При высокой влажности,меньше хлебо
...Далее

Ситуация с коронавирусом в Свердловской области усугубилась жаркой погодой

Репост публикации
Из моих наблюдений.Причины болезни сахарным диабетом.Спортсмены,что в молодости интенсивно тренируются,а после перестают заниматься,едят по прежнему ,а нагрузки резко сокращают,в 90% заболевают повышенным содержанием инсулина в крови.Но это не сахарный диабет! Это неправильный образ жизни и
...Далее

Сахарный диабет. Что поможет жить комфортно с этой болезнью?

Картина дня

наверх