На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.12.1962, 61 год
  • Неоконченное высшее
  • В браке
  • Электрик
  • 11 друзей
Репост публикации
Да нихрена этот снимок не доказывает. Вывод уже окончательный и без него: взрыв сконструирован заранее и согласован со временем атаки самолётами, но скелет зданий должен был выдержать эту атаку, если бы не планомерный подрыв зданий как при сносе отслуживших многоэтажек. Похожих сносов по разным каналам насмотрелся. А этот был нужным по нескольким причинам. 1. Приструнить Афганистан. 2. Захватить золотой запас Китая, который находился под одним из зданий, но при разборке обломков его не нашли. Испарился после обрушения? 3. Ну и конечно нагнать волну страха на население перед террором. Да и кто докажет это?!!! Ведь самое демократическое государство в мире уже гарантирует самое неподкупное следствие! Ведь потом и Колину Паэлу, трясшему пробиркой с химоружием Ирака, поверили на слово, но это не спасло Саддама Хуссейна от виселицы. А США - это гарантия, вот только чего - свободы или смерти? скорее второе. Нет субъекта или объекта - нет проблемы!

Рассекречены загадочные фото терракта 9/11 из космоса

Репост публикации
Насчёт радости неплохо получилось, а может заодно и Иру поменять?!

Встpечаются два дpуга: - Я встpетил девушку, котоpая обещает окpужить меня любовью, заботой и лаской...

Репост публикации
Насчёт адреса Перепёлкиной здорово! Кстати, а кто знает её адрес?!

Hа пляже беседуют две подpуги: - Что с тобой? Ты так похудела...

Репост публикации
Видимо, посмотрел "Воскресный вечер с Соловьёвым" . Там до мата было совсем чуть-чуть. Ковтуну с Вакаровым сильно повезло, что морду не набили...

Зеленский высказался о сносе памятника Жукову

Скопировал себе несколько историй, чтобы позабавить друзей. Вот только история про Сэма не смешная, но очень жизненная! Спасибо!

Картина дня

наверх