На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.09.1951, 72 года
  • 0 друзей
Репост публикации
фотографии подобранны с таким подтекстом что хуже не придумаешь!!! надо бы "источнику" пройти по парикмахерским, салончикам, торговым центрам!! а не по задворкам! если хотел сравнить. то чувства справедливости нельзя терять..Возможно прошлые годы нашего государства научили стариков экономить! но это не значит что они, пенсионеры, нищие.. Практически все по возможности подрабатывают.. На селе бедно живут только алкаши и бездельники.. А так уже давно в каждом дворе авто или два авто..Городские и того больше имеют: льготы на проезд и коммуналку. и всякого рода помощь соцзащиты., а сводки МВД только и пестрят новостями: пенсионеров ввели в заблуждение и ограбили на 2 мл..Бесполезных бадов баба Феня купила на 600 т.р.. !!! аяяй!! ну совсем "бедная" баба Феня!! и хватить ныть и жаловаться на "плохую пенсионную жизнь" в России..Просто наши пенсионеры не умеют отдыхать и валять дурака как в США..

Обидно: в сети сравнили российских и американских пенсионеров

Репост публикации
артисты хороши все кроме главной героине...какое-то недоразумение! весь сериал для нее роль плаксы, истерички со страхом в глазах. с перекошенными губами и выпирающими вперед крупными зубищами! вяло-тошнотное повествование - это минус сценаристам и постановщикам.... Только и радует глаз убранства,
...Далее

«Крепостная»: Рабыня Вербицкая

Репост публикации
есть что предъявить со стороны законодательство .. "Клевета" - в данном случае публичная клевета..

«Позор вам за то, что вы делаете»: Наталья Рудова обвинила Андрея Малахова в клевете и сводничестве

Репост публикации
очень странная девица... полумужик.. очень копирует папашу.., а он талантище..

«Старалась не давать понять маме, как сильно люблю папу»: Мария Машкова об отношениях с родителями

Картина дня

наверх