На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.08.1960, 63 года
  • 9 друзей
Репост публикации
"Людям не понравилось то же, что и мне – что им, людям, показывают ИХ САМИХ вот такими вот тупыми, агрессивными быдло-гопниками, которые только что не кусают всех подряд, потому что скалиться-то они скалятся и рычат по полной программе – осталось уже только начать кидаться" - Это разве не так?
...Далее

Про уродов и пришельцев.

Ну и 4 ноги тебе в рот. Проблемы украины должны решить сами украинцы-мы им помогали и стали оккупантами. Свобода- соси член у дядушки сэма или подставь задницу гейропе. В основном я им не верю, хотя есть и нормальные люди...
Отличная статья! Никогда не шел на поводу у гламурного быдла, считающих себя эстетами,
Репост публикации
Почитал отзывы- тошно....сейчас никто не пустит в свой дом незнакомого человека - научены...Всегда подвожу попутчиков- никогда на дороге не оставлю людей . нуждающихся в помощи. и пнростое спасибо дороже всяких денег!!!

Женщина впустила бездомного переночевать к себе в дом. Проснувшись, она была шокирована

Репост публикации
Может содрали идею у немцев, но "Урал" по крайней мере М -67- это СИЛА!!! У был 6- вольтовый М-66, когда поставил новый двигатель-Я НЕ ЗНАЛ АНАЛОГОВ! при наборе определенных оборотов двигателя он не знал (я не знал проблем с грузом-я 78 кг, 2 пасссажира примерно по 110 кг плюс груз кг 30)
...Далее

Почему мотоциклы "Урал" так популярны в Америке

Картина дня

наверх