На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.10.1951, 72 года
  • 8 друзей
Репост публикации
Здравствуйте,Людмила.Во всей этой информации необходимо увидеть более глубокий смысл: любое Государство-это люди,образующие эту сущность.Это как клеточки тела отдельного человека:они должны работать в соответствии с Законом,обеспечивающим ГАРМОНИЮ всего тела.Разброд и шатание в умах людей при обсуждении изменений в нашей Конституции ясно показывает на сколько Западная ядовитая информационная среда проникла в мозг людей.Здесь необходимо,для Гос.устройства,четкое видение перспективы развития(Идея)и,как бы нам не представлялось не свободным,определенные рамки поведения в обществе,для достижения направленного движения к этой Идее.Всякий здоровый и беспокоящийся о своем Отечестве человек прекрасно понимает важность и необходимость ЖЕРТВЫ(временем,финансами,жизнью наконец)ради ИДЕИ,потому что правильная Идея дает возможность его детям жить в дарующем им Счастье и удовлетворение ТРУДЕ:"в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься."-и это не наказание,как многие думают,а тот ПУТЬ,который должен пройти каждый Человек,а пот-это метод выведения из организма Человека шлаков,т.к. лимфатическая система работает только(в основном) при сокращении мышц тела,а при любимой работе и пот в радость.Удачи.

План Польши раскрыт. Русских хотят заставить стыдиться себя

Репост публикации
Здравствуйте, Валентин. Понимаю, конечно Вам трудно отвечать на мои аргументы, но Вы поймите, что двигаться вперед можно только опираясь на то, что оказывает сопротивление.
А Вы пытаетесь выдать ЛОЖЬ за относительную Истину, утверждая что "Ипостаси Бога - Дух, Душа и Плоть."- но как же так можно,
...Далее

Законы Вселенной

Репост публикации
Здравствуйте все. Не дождется почему? Почему вот это утверждение:" Однако обращаться к исполнительной власти с просьбой помочь с расчетами — это фактический депутатский дефолт. Демонстрация неспособности депутатов к самостоятельной законотворческой деятельности. Нахлебничество. В чистом виде. И
...Далее

Президент России ждет от Думы помощи, а не показухи. Не дождется?

Картина дня

наверх