На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.02.1956, 68 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Архитектор
  • 1347 друзей
Сталин бьёт Ельцина и Горбачёва одной левой
Александр Проханов. Цветы для генералиссимуса
Тень Сталина нависла над страной
СЛАВА ВЕЛИКОМУ СТАЛИНУ!                                                                                                                  Всё всегда познаётся только в сравнении!
БЫЛО ВРЕМЯ И ЦЕНЫ СНИЖАЛИСЬ…
Снижение цен в эпоху правления Иосифа Виссарионовича Сталина
                                                                                                                                                                ВЕЛИКИМ СТАЛИН БЫЛ,                                                                                                                            ВЕЛИКИМ НАВСЕГДА ДЛЯ НАРОДА И ОСТАНЕТСЯ!                                                                                http://slavross.spb.ru/index.php/-l-r/2186-2022-04-06-17-46-05.html
В Уфе у детей полиция отобрала русские имперские флаги
Бело-золото-чёрный стяг есть славянское, великодержавно-имперское знамя русских националистов и патриотов России выступающих с позиций русского социализма, с позиций гарантирующих национально-социальную справедливость и защищённость как для государствообразующего русского народа, так и для всех других исторически коренных народов России.
Данное знамя отличается от общепринятого ныне «имперского» флага лишь только порядком расположения его цветов. Принятый нами стяг стал широко использоваться национально-патриотическими организациями России в начале 90-х годов ХХ века. В отличие от «имперского», обычно связываемого традиционно только лишь с монархическим самодержавием и православным христианством, наше знамя не имеет на сегодня каких-либо принципиальных предпочтений как ни в воззрениях на будущее государственное устройство России, так и в вопросах веры. Его единственным главным требованием на сегодня является лишь обязательное наличие у соратников патриотически-беззаветной преданности к Русскому Отечеству и любви к своему народу, готовности служить им не жалея живота своего.
Обрядовое прочтение такого флага тоже весьма оправдано: белая полоса есть цвет высшей, духовной власти, золотая – воинства, ратников, а чёрная – крестьянства, земли-матушки.
Непонятно только, почему же у ранее официально принятого «имперского» знамени России чёрный цвет расположен сверху, а белый снизу?
Разве может в столь духовно значимой символике святой Руси черное, а значит уже заведомо понимаемое всеми славянами как бренно-житейское и земное начало, доминировать, цениться и быть по значимости выше белого, извечно означающего во всех своих помыслах, делах и свершениях на Руси всегда только богоносно-светлое, духовно-нравственное начало?
Этим же вопросом, судя по отдельным, чудом сохранившимся с царских времён имперским знамёнам, ранее видимо зачастую задавались русские люди и в ещё дореволюционной России…

ОДИН ИЗ ГЛАВНЕЙШИХ ДУХОВНО-ЗНАЧИМЫХ СИМВОЛОВ РОССИИ -
- это Богом данное славянам победоносное великодержавно-имперское знамя!
Имперский флаг был утвержден в июне 1858 года, однако статус его так и оставался неясным. В Российском государстве практически появилось два флага: бело-сине-красный и черно-желто-белый. В 1864 году Александр II подписал еще один указ, в котором сочетание белого, желтого и черного цвета называлось «цветами национальной русской кокарды». Некоторые исследователи считают, что тем самым фактически в России произошла смена национального флага.

Следует отметить, что до 1858 года порядок чередования полос имперского флага был несколько иной: белая полоса была сверху, а черная – снизу. Почему флаг оказался перевернутым – до сих пор остается загадкой. Перевернутый флаг – это знак траура, и вообще считается крайне плохой приметой. На флоте перевернутый флаг на мачте корабля обозначает бедствие, которое он терпит. Эта примета была хорошо известна и на Руси. Кене, который всю жизнь посвятил геральдике, не мог об этом не знать. Следует отметить, что после утверждения такого флага, жизнь империи начала меняться далеко не в лучшем направлении.

В настоящее время продолжается дискуссия относительно утверждения имперского флага в качестве государственного.
Защитники государственного статуса имперского флага заявляют, что период его использования (с 1858 по 1883 год) был эпохой максимального расцвета Российской империи. За это время не было проиграно ни одной войны, Россия окончательно покорила Кавказ, выиграла войну на Балканах, значительно расширила свою территорию.
Имперский флаг не использовался предательски коллаборантами как ни в период Великой Отечественной войны, так и ни в годы антинародной «перестройки» и сокрушительно-позорного, без боя, краха СССР. Под нынешним же прозападным и в целом всегда бесславным для России триколором воевали против своего же народа гитлеровские союзники (РОА, РОНА). Всё это в целом является весьма веским доводом в пользу возможного признания в будущем великодержавно-имперского флага в статусе государственного.

Гозман в плену
Пронько об очередном эксперименте в России: "Пора заканчивать этот дурдом!"

Картина дня

наверх