На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Геополитические шахматы... Сионисты и русские?
Геополитические шахматы завораживают своей непредсказуемостью ответных ходов оппонентов. В них можно даже выиграть не обнажив оружие,выждав время или увеличив количество фигур на своей стороне.
Сложность геополитических шахмат в отсутствии приемлемых для всех правил игры.Одни игроки могут делать десятки ходов подряд и выигрывать партию не получив не одного ответного хода.В игре сионистов против русских сложилась подобная ситуация.Сионисты сделали множество ходов против русских,а русские не одного.Смотришь на фигуры на шахматной доске и думаешь какой бы ты ход сделал за русских.Что бы понять какой должен быть ответ, надо посмотреть какие цели преследуют сионисты и какие цели преследуем мы. Возможно на каком то этапе наши цели и задачи совпадают. И тогда мы можем сделать удачный ход выгодный нам обоим, и сионистам и русским.Первое,что бросается в глаза, это желание сионистов увеличить численность евреев в Израиле.Им нужно снизить процентное соотношение арабов Израиле.Для этого им надо минимум три миллиона евреев.И как раз такое количество евреев проживает в России.То есть ,если отправить в Израиль з миллиона российских евреев ,то мы здорово поможем братьям сионистам в осуществлении их мечты.Сионисты так сильно стараются завлекая евреев в Израиль,что невольно закрадывается сомнение,что евреи это что-то уж чересчур ценное.А стоит ли отдавать столь ценное им?Дело обстоит так как в советском мультфильме; старик продавал никчемную корову,ему на помощь пришёл парень и так расхвалил корову,что старик отказался её продавать:"Такая корова нужна самому".То есть нам надо установить в чем ценность евреев для нас и тогда делать вывод есть ли смысл отправлять их в Израиль.Кто такие российские евреи? В большинстве своём это люди русские по крови, чьи предки вступили в тоталитарную секту иудеев.Приняв иудаизм по коммерческим соображениям они стали именоваться евреями.Русские евреи делятся на несколько групп:субботники,молокане,липецкие и прочие.Иудеи придумали хитрую штуку прямо противоречащую здравому смыслу;вступление в иудейскую секту изменяет состав крови и вы становитесь по национальности евреем.Принадлежность к еврейскому народу передаётся через кровь матери, это вообще противоречит законам генетики, которые утверждают,что генотип человека передаётся по линии отца и для этого есть серьёзные научные предпосылки.Но по сколько в евреях намешано множество национальностей,то иудеи перевернув логику с ног на голову,заявляют что все народы мира произошли от евреев.А тут я недавно прочитал,что русские это одно из потерянных колен иудейских.Не ясно что имел в ввиду автор, толи русским принадлежит Израиль, толи иудеям принадлежат все русские земли?
Русских в Израиле до хрена.В основном это евреи -субботники,все русские по крови.Как русские они хорошо воюют и защищают Израиль.Сегодня русских евреев в Израиле 40%.
А какую роль выполняют евреи в нашей стране-России? Никто из них не занимается производством материальных ценностей.Все они занимаются оказанием посреднических услуг.Американские и англо-сакские иудеи используют их в длинной цепочке банковских операций по перераспределению материальных ценностей внутри России в пользу иудеев и вывозу полученной прибыли за границу. Большинство евреев исполняют роль зиц- председателей иудеев.Эта паутина зиц-председателей опутывает всю Россию.
Но может быть их присутствие в России способствует подъёму экономики России и улучшает жизнь россиян?.
Да нет...За последние 30 лет иудеи с их помощью вывезли из России в Израиль примерно 2 триллиона долларов и примерно 15-20 триллионов долларов в США, и страны НАТО.То есть мы живя в нищете являемся ещё донорами для самых богатых стран мира!.А как же вой наших либералов о том, что СССР бездумно разбазаривал деньги налево и направо и поэтому СССР распался? СССР никому не давал даром и безвозвратно 20 триллионов долларов просто так,а Ельцинские либералы дали.Долги, которые простил СССР,это мизер по сравнению с теми деньгами, которые наши либералы переправили на Запад.Так кто кого кормит?
Тогда может сравним, как живут страны где нет евреев,может они без них загибаются и просят прислать хотя бы одного?.А у нас их целых три миллиона!
.Германия,нет не одного еврея,- процветает.Япония,нет не одного еврея,- процветает.Китай,нет не одного еврея,- процветает.
Франция, у власти человек, которого президентом назначили Ротшильды.Президент Франции Макрон,то что он еврей не говорят,но вовсю трубят, что он первый в мире президент-гей и это преподносится, как прогрессивное явление,как высшие проявление свободы и толерантности в обществе.В итоге спад экономики, французы негодуют ,правда говорят негодование французов было оплачено американскими евреями.
Испания,евреев нет,страна процветает. Получается ,что евреи это даже не просто люди,а это винтики сложнейшего интеллектуального экономического механизма в руках иудеев.
Вспомним недавно запрещённый в России один такой механизм:тоталитарная секта свидетелей Иеговы.Иеговы это второе имя иудейского бога Яхве.Чем она занималась? Вовлекала людей в религиозную деятельность и принуждала отказываться новоиспечённых свидетелей от своего имущества в пользу секты,а полученную таким образом деньги главы секты вывозили в США.Сама секта была создана в 1870 году в США и всё их начальство проживает в США.То есть был создан интеллектуальный механизм по перераспределению материальных ценностей аналогичный механизму секты иудейской,даже своего бога выдумывать не стали, а взяли тупо у евреев.
Теперь зная всё это я становлюсь горячим сторонником сионистов и всего сионистского движения.
Русские объединяйтесь в стремлении помочь братьям сионистам!!!
В сионизме есть плюсы, которые выгодны и нам!
Сионисты хотят, что бы все евреи переехали в Израиль!
Надо им помочь!
Надо отправить в Израиль всех евреев ,пусть даже они русские по крови.Что мы от этого выигрываем,мы русские?
Во -первых, мы ликвидируем интеллектуальный механизм по перераспределению материальных средств и вывозу финансовых средств за границу и перед нами открывается дорога к процветанию экономики России.
Во вторых,большинство евреев в России это русские по крови евреи-субботники.В Израиле уже есть 40 % русских по крови,теперь будет 65%.Сегодня мы их должны пристыдить сказать как вам не стыдно, там в армии вынуждены служить бабы,а вы здоровые мужики здесь на Севере прохлаждаетесь.Синагоги запретить,иначе евреи будут долго ходить по ним за советами к раввинам,вопрошая стоит ли им уезжать в Израиль.
В третьих, по сколько евреев в России не останется, то всё жизнеобеспечение Израиля ляжет на американских евреев и американских граждан.
День когда Россию покинет последний раввин можно объявить днём солидарности русского народа с сионистами Израиля и отмечать его торжественно и с размахом.
Считаю нужным согласиться на восстановление Третьего Храма в Иерусалиме, на фоне того, что мусульмане в Косово взорвали 150 православных храмов,снос одной мусульманской мечети евреями не столь большая трагедия.
В четвёртых, надо не забывать, что таким образом количество русских по крови в Израиле вырастет до 65%.Сегодня мы им пока пропихиваем в уши,что они евреи по крови и их долг восстановить Израиль, аж до индийского океана.А потом их потомкам ,опираясь на научные данные генетиков,убеждаем их ,что они русские по крови принявшие иудаизм и что Израиль это часть России.
А КАК ЖЕ ПО ДРУГОМУ?
Ведь получится,что большинство жителей Израиля русские по крови!...
И да здравствует Всемирный конгресс сионистов!
Проект создания коммунистического общества на территории России. Введение. https://img1.goodfon.ru/original/4319x2704/9/5f/karl-marks-fridrih-engels.jpg

Призрак бродит по всему миру,это призрак коммунизма.Мечта любого призрака обрести плоть.Раньше по миру бродил призрак капитализма,но он уже не
...Далее

Выдержки из моей "диссертации"-2. Почему рухнул СССР.Почему не был создан советский народ.Что делать дальше.

Картина дня

наверх